13.03.26 23:23:08 msk Дмитрий (Malachoffda@gmail.com)
Как я тебя нашел? |
13.03.26 23:21:24 msk Дмитрий (Malachoffda@gmail.com)
Ул. Коммунистическая 38 -38а. Я там когда то жил в угловом подьезде 38а, потом переехали на Кутузова 22. А телефон твой домашний 2-22-16? |
13.03.26 23:10:36 msk Дмитрий (Malachoffda@gmail.com)
Игорь, привет! Это малахов. Выходи на связь! 89601181308 |
09.06.15 09:11:51 msk Хам (10_03_1995@mail.ru)
О, Боже, этот непрофессионал мне в личке сначала написал чтобы я стал в группе отзывы писать, потом намекал чтобы я записался на курс, который якобы бесплатный и написал: "мне наплевать будете ли вы в группе..", сказал, что я хам и добавил в черный список. Лол. |
14.01.15 13:58:33 msk Георгий Жердев
Очень печальное известие..... Соболезную. |
14.01.15 11:02:45 msk svetik (svetikvik69@mail.ru)
Вчера 13 января 2015 года умер Игорь Богуш - Пока, не прощаюсь!.. Так он всегда говорил уходя... |
25.05.12 14:22:46 msk Надир (kysei.nadir@mail.ru)
Хорошие рассказы. Точно передают ментовской менталитет. Игорь. В полку Чехова и Булгакова - пополнение! Поздравляю и желаю успехов! |
02.05.12 19:18:32 msk Надир (kysei.nadir@mail.ru)
Прочел рассказ про практику в ЦРБ. очень понравилось. Успехов автору. |
27.07.11 12:25:25 msk Геннадий Зубов (gennadysubov@rambler.ru)
Уважаемый Игорь! Первый Ваш рассказ - "Практика в ЦРБ" - мне очень понравился. Там есть такой независимый взгляд свободного художника. Особенно:"Вечерами на поверхность Самарки всплывали сомы, они громко "вздыхали" и били хвостами, рядом с больницей на берегу были развалины дореволюционной речной мельницы..." Два других мне показались тенденциозными. Идея такая: все менты - сволочи. Ну во- первых, это взгляд не русского интеллигента, а скорее уголовника (им-то есть за что не любит милицию, а Вам-то за что?) Во-вторых, "записки врача" подразумевают предельно объективный взгляд, без всяких иллюзий. И вот тогда-то открывается - не все так однозначно, и сами мы не без греха. |