Архивы:
26.12.25 00:19:27 msk
Ольга (rusred27@mail.ru)
Андрей Владимирович! Отличные стихи! Природа живая, поэт любит жизнь, и это взаимно! Пишите, пишите и пишите! Читаем - и хочется так же чувствовать всё, как Вы. И на душе становится светло и радостно! Вы это настроение передаёте читателям. Вы просто маг и волшебник какой-то!