Елена Архутик
[Написать письмо] ![]()
Живу на берегу Финского залива в г. Силламяэ. Работаю в социальной сфере. Любимый сайт - "Две строки - шесть слогов". Как зашла на него, так сразу "подсела".
Надкушу танкетку
Избранные танкетки
(17 мая 2006)
Елена Архутик
[Написать письмо] ![]()
Живу на берегу Финского залива в г. Силламяэ. Работаю в социальной сфере. Любимый сайт - "Две строки - шесть слогов". Как зашла на него, так сразу "подсела".
Надкушу танкетку
Избранные танкетки
(17 мая 2006)