Архивы:
23.05.09 18:57:32 msk
Андрею
Спасибо,Андрей:)Антошкин
22.05.09 22:38:43 msk
Андрей Баранов
Чудесные стихи. Здорово! Особенно зацепило про дом, из которого хочется уйти и не вернуться.
Архивы:
23.05.09 18:57:32 msk
Андрею
Спасибо,Андрей:)Антошкин
22.05.09 22:38:43 msk
Андрей Баранов
Чудесные стихи. Здорово! Особенно зацепило про дом, из которого хочется уйти и не вернуться.