Архивы:
08.11.03 11:50:48 msk
norfolk virginia (smi@rbcmail.ru)
May I suggest a coinage (IMHO:) for the bulk of post-Khlebnikov poetry:..eh, "Redneck is having a quickie in a ditch". Зря все же дал идею Солженицын (публицист): рассказал про липкость месячных у Матрены... Рассказ лишен конца и дал дурной пример. Есть еще одно предложение -- ... БОЛЬШЕ ЧИТАТЬ, меньше пИсать (пытаюсь копировать стиль современной "поэзии"). Cheers!
Ваш Глоссарий:quickie -- это такое преждевременное семяизвержение, которое предлагают в качестве страстного секса
В. Хлебников -- это такой поэт. Predsedatel' Cheki -- это такая поэма 30-х В.Х.
redneck -- это... ой, не буду, наверное... или все же?.. нет, язык не поворачивается :)
06.11.03 10:21:28 msk
norfolk virginia (smi@rbcmail.ru)
Как в той архитипной притче, помните? "Джима Моррисона знаю, французский шансон знаю, пророка Илью знаю, а кто ты {..>?"04.11.03 15:04:42 msk
Пимонов Владимир
Феликс Михалыч, отличные стихи! Понравилось. Есть голос, щедрый и лаконичный, узнаваемый и свой, сильный и с хрипотцой. Что еще - отлично выписано...
С уважением, Пимонов.
