[Оглавление]


Феликс Чечик

Книга отзывов

Лента отзывов


Ваше имя: 
E-mail: 

Внимание! Указывая свой почтовый адрес, Вы совершаете это на свой собственный страх и риск!
Сообщение:
Допустимые тэги: <b>bold</b>, <i>italic</i>, <u>underline</u>, <tt>моноширинный шрифт</tt>
Внимание: временно, в целях борьбы со спамом, нам пришлось запретить любые web-адреса (URL) в текстах сообщений. Постарайтесь обходиться без них!

  

Архивы: 



08.11.03 11:50:48 msk
norfolk virginia (smi@rbcmail.ru)

May I suggest a coinage (IMHO:) for the bulk of post-Khlebnikov poetry:..eh, "Redneck is having a quickie in a ditch". Зря все же дал идею Солженицын (публицист): рассказал про липкость месячных у Матрены... Рассказ лишен конца и дал дурной пример. Есть еще одно предложение -- ... БОЛЬШЕ ЧИТАТЬ, меньше пИсать (пытаюсь копировать стиль современной "поэзии"). Cheers!


Ваш Глоссарий:

quickie -- это такое преждевременное семяизвержение, которое предлагают в качестве страстного секса

В. Хлебников -- это такой поэт. Predsedatel' Cheki -- это такая поэма 30-х В.Х.

redneck -- это... ой, не буду, наверное... или все же?.. нет, язык не поворачивается :)


06.11.03 10:21:28 msk
norfolk virginia (smi@rbcmail.ru)

Как в той архитипной притче, помните? "Джима Моррисона знаю, французский шансон знаю, пророка Илью знаю, а кто ты {..>?"


04.11.03 15:04:42 msk
Пимонов Владимир

Феликс Михалыч, отличные стихи! Понравилось. Есть голос, щедрый и лаконичный, узнаваемый и свой, сильный и с хрипотцой. Что еще - отлично выписано...
С уважением, Пимонов.





Версия для широкого дисплея
[В начало сайта]
[Поэзия] [Рассказы] [Повести и романы] [Пьесы] [Очерки и эссе] [Критика] [Переводы] [Теория сетературы] [Лит. хроники] [Рецензии]
[О pda-версии "Словесности"]