Архивы:
05.06.26 22:31:26 msk
Георгий Чернобровкин (allaolenator@gmail.com)
Спасибо огромное, Ирина!05.06.26 13:51:18 msk
Ирина Романец (Fler15@bk.ru)
Мастерски сплетена философская нить с пейзажной лирикой! Это всегда будет звучать пронзительно - жизнеутверждающе, но с горькой мудростью.03.02.10 23:26:56 msk
Георгий
Спасибо. :)20.12.09 19:03:02 msk
G
Случайно попала на "Бестиарий". Давно так не смеялась. Хорошо бы почитать продолжение... ГГ31.01.09 16:32:17 msk
Алексей Сомов
Все-таки прав, наверное, Ричард Бахман, говоря, что самые дешевые фильмы ужасов питали его талант. Да, у знатоков есть такой прикол - рыться в дерьме, выуживая... что? Неважно. Jedem das sein. В смысле - помните тот дрянной раскрашенный шарик на веревочке? Спасибо Вам, Георгий, за то, что вы напомнили мне, откуда у нас у всех растут стихи.С уважением
08.11.06 22:45:31 msk
Георгий
Всегда рад. Пожалуйста. :)30.10.06 15:25:03 msk
И.К.
Бестиарий интересен. Много тонких и точных наблюдений. Спасибо!14.08.06 21:58:59 msk
Георгий
Лена, я тормоз по жизни. :) Когда писал о Жене, ешё на Термитнике, то книжки не было. и тут так осталось. Надо поправить. Слава Богу, книжка у Орлова вышла и какая!
Спасибо.26.07.06 13:29:58 msk
моревна
спасибо, это замечательно написано. только - почему же неизданная, Жора?:)