Архивы:
06.02.23 23:19:37 msk
Ronald Heber (ronaldheber@posteo.de)
Дорогая миссис Дар,спасибо вам большое за ваше прекрасное стихотворение "Человек смотрит на море". Я автор песен из Германии, и я как-то наткнулся на их стихи. Я положил эту песню на музыку для себя. Сейчас, с моими небольшими знаниями русского языка, я пытаюсь найти у вас еще больше стихов. Мне очень нравятся ваши стихи. Я желаю вам всего наилучшего и еще очень много поэтических произведений.
С уважением Рональд Хибер23.07.09 22:16:55 msk
Кондратьева Наталья (Fredicondor@.ru)
Анечка,привет.Я - Фреди(Колченко). Ты - умница! Стихи замечательные. Тебя,действительно,поцеловал ангел.Будешь в Петрозаводске - заходи, вспомним Питер и коня.13.11.04 14:01:08 msk
Петр
Да, есть повод быть довольным собой: открыл для себя нового автора. К стихам этим буду, конечно, возвращаться. И биография автора симпатичная. Вот, разве что это, по-моему, не очень:"Люблю жизнь и собак, как высшую форму жизни". Ну, зачем же так обижать кошек? Боюсь, вы их просто еще не знаете.12.11.04 20:54:54 msk
алексей королев (kae@prodo.ru)
урсула, пишу из глубины рабочих моментов в пятницу вечером.
чудесный последний текст - он меня очень порадовал.
ваш королев.10.11.04 15:29:02 msk
Кабанов
Урсула, поздравляю с прекрасным дебютом на "Словесности". Ура!:-)
Ваш,
А.К.