Архивы:
Обсуждения в конкурсе
Тенета-Ринет 2000:Стихотворения
27.12.16 00:18:25 msk
Лариса Колесник 1964
Я училась в школе № 3, но у Анны Тимофеевны. Очень хочется увидеть нашу школу. Какой она стала сейчас21.11.13 09:26:33 msk
Виктор Новосельцев (presbud@mail.ru)
Привет! Живу в Буденновске (Ставропольский край). Писал немного, публиковался в интернете. Рад услышать о тебе. Увидел отзыв Тимура Байрамова, узнал адрес. Сегодня напишу.06.04.13 04:20:06 msk
алла гофман (alkes0@walla.com)
Я-ВНУЧКА ВАШЕГО ТЕЗКИ МИХАИЛА ИСАЕВИЧА ФЕЛЬДМАНА.ПО-МОЕМУ У ВАС ЕСТЬ БРАТ ЖЕНЯ.КАК ДАВНО ВСЕ ЭТО БЫЛО...СУМГАИТ...22.01.12 09:33:55 msk
chingiz911 (chingiz911@gmail.com)
мне на самом деле понравилось все твоё творчество!
Я рад за тебя ......21.06.10 23:09:24 msk
Шаген (shahen_d@yahoo.com)
Ребята!Кто-нибудь есть из 3 школы Сумгаита класс Розы Александровны 1-й класс 1964 год Жду писем20.09.09 14:29:05 msk
Теймур Байрамов (tejmurbaj@rambler.ru)
Миша, если это тот самый Фельдман из Сумгаита, которого знал, как весёлого и приятного во всех отошениях парня, то отзовись... Тимур Байрамов10.04.09 19:52:54 msk
niyazi65 (niyazi65@mail.ru)
живу в Сумгаите мне зовут аскеров Ниязи учился в школе номер-528.03.08 01:30:36 msk
одноклассник (.)
Сумгаитцы и здесь оригинальны. Идите же вы все на одноклассники.ру21.09.07 11:08:12 msk
Виталий Таранов (tvitali@netvision.net.il)
Привет всем землекам!Виталий Таранов,вырос на 16-ом кварт.Учился в 10-ой шк. до5-го класса.С 5-го по 8-ой в 1-ой шк. ВСЕМ КТО МЕНЯ ЗНАЕТ-ОТЗОВИТЕСЬ! БУДУ РАД!18.07.07 16:02:00 msk
Хомутов Валерий (Homutov_VF@vodokanal.spb.ru)
Обращаюсь к выпускникам 17-й школы выпуск 1976 года,где вы? Отзовитесь! Неужто всех корова языком слизала?10.03.07 21:06:39 msk
татьяна (tatiyana9@rambler.ru)
жила в Сумгаите до 1985 года, училась в школе №15, 1967 года рождения - отзовитесь кто знает меня08.03.07 22:19:23 msk
Ибрагимов Эмин Мусаевич (fako65@mail.ru)
Привет всем СУМГАИТЦАМ!!!! С уважением к вам Ибрагимов Эмин Мусаевич!!! Родился в Сумгаите , жил во 2 мкрн , закончил школу № 3 в 1980г. Работал дамским мастером в салоне угол Ленина и Низами( недалеко от Горкома). Позже работал в парикмахерской на 45 квартале. Живу и работаю в г.Москве.С удовольствием пообщаюсь.01.12.06 22:20:25 msk
Годованная Ирина (reika59@mail.ru)
Здравствуй,Миша!
Время так меняет людей,по моему мы знакомы.Я работала в Насосной,немного в 1 цеху,а потом в12.Дружила с Наташей
Миць.Это было в1979г,а в 1983 вышла замуж и уехала в Ташкент.Сейчас живу в Домодедово.Стихи твои понравились.Конечно скучаю по прошлому,
рада буду всем бывшим друзьям,одноклассникам.22.11.06 11:11:12 msk
Хомутов Валерий (Homutov_VF@vodokanal.spb.ru)
Михаил! я закончил шк.№17 в 1976 году.Разыскиваю одноклассников и преподавателя из АзИНХ Гидалевича Ефима Давидовича.Он уехал в Израиль.
Хомутов.21.04.06 20:26:58 msk
Яна (katastrofi4eski@livejournal.com)
Здравствуйте, Михаил!Что-то сдается мне, что Вы - знакомый моих родителей по Сумгаиту (Инна Шкуричева и Гена Агарунов). По крайней мере, я много слышала от них Вашу фамилию.. :)
Буду рада, если это Вы. А уж они-то как будут!
Яна.03.01.06 16:32:30 msk
вЛАД (kOTOV-V72@MAIL.RU)18.12.05 23:25:45 msk
Тима Михайлов
Я тоже учился в 15 школе жил в5 микрорайоне 7 дом.01.04.05 12:00:28 msk
esmira (esultanova@hotmail.com)
Привет Миша! Классные стихи. Это Эся. Помнишь лагерь "Алюминщик"? Мы с тобой работали пионервожатыми. А потом ты работал в Шахматной школе. Я живу сейчас в Баку. Надеюсь, что ты получишь это сообщение. Напиши. Буду ждать.11.10.04 12:37:15 msk
Светлана (---------------)
Прекрасные стихи. Я рада, что случайно зашла на этот сайт. Теперь буду не случайным гостем.21.08.04 18:56:47 msk
Жабин василий Иванович21.08.04 18:53:19 msk
Жабин Василий Иванович
Я закончил школу №15 в 1972 году живу в Тутаеве Ярославская обл09.02.04 15:27:58 msk
Стелла (star_23@rambler.ru)
Я случайно узнала,что Вы работали в посНасосный на авиазаводе в1 цеху.Там работали мои родители-папа Багдасарян Александр(Хачик) и мама в котельной-Роза.А Вы про кого-нибудь из бывших коллег знаете-их нынешнее местонахождение.У нас в Краснодаре целая диаспора Насосенских живёт.Если Вам интересно-пишите13.09.03 00:17:55 msk
Рудольф Арзуманов (findrudy@hotmail.com)
Здравствуйте, Михаил27.08.03 20:05:47 msk
Эдуард Агабабян (edward@supermail.ru)
Жил в Сумгаите в 30-м квартале, учился в 5-ой школе с 1967 г. Сейчас живу в Москве.Пишите.12.06.03 22:08:58 msk
Eduard (edodessa@hotmail.com)
Michael!You are a perfect poet!
Eduard
08.11.02 17:21:52 msk
Агабабян Герман Кримович (aga-viktoriya@yandex.ru)
Сумгаитцам всем привет!!!С уважением к вам Агабабян Гера.Жил 2 мкрн. школа №3. 1961 года рождения. Работал в Насосном на авиационном заводе, в 1 цеху. Живу сейчас в Сургуте и Краснодаре. Кто помнит или знает прогшу откликнуться!!!
До встречи!!!!!!!!!!!
16.07.02 00:57:28 msk
Edward (edodessa@hotmail.com)
Dear Michael!I have a poetical offer for you.
Edward
Queens
edodessa@hotmail.com04.07.02 21:35:26 msk
Эдуард (edodessa@hotmail.com)
Многоуважаемый Михаил!Прослушайте, пожалуйста дифирамбы в свой адрес!
У вас изумительная поэзия!
"ХХ веку", "И.Б." "Пишу письмо..." -
сущие шедевры, впрочем как и всё остальное!
Перечитывал по 3 раза!Эдуард Хвиловский
Квинс04.12.01 02:01:09 msk
Богушенков Сергей Николаевич (bosernik@vlz.ru)
Здравствуй Михаил !
Я тоже из Сумгаита .
1961 г. р.
Жил в 5-ом микрорайоне , учился в школе № 15 .
Сейчас Живу в г. Волжском , Волгоградской обл.С уважением Богушенков Сергей .
15.06.01 22:53:02 msk
SEKU (seku61@hotmail.com)
Разбрелись сумгаитцы по миру
Пишут стихи и мочат сортиры...
Каждый
В своей
СтранеА стихи Ваши мне понравились.
Сергей Кузнецов, одношкольник по 5-ой.
