Архивы:
19.02.04 09:27:34 msk
Лена
Спасибо.
И грустно, и смешно,
Красиво и хорошо.
А 71-ый - хороший год, да и дочери - это прекрасно. Не корчуйте их слишкомглубоко, судя по стихам. далеко не все Ваше надо выкорчевывать.24.06.02 21:02:54 msk
Приветина Женечка
Здорово, но грустно!13.01.02 11:28:35 msk
R-R
1971- действительно, как молод стервец.11.09.01 18:01:08 msk
ГРиФ
Грустные стихи, кстати, часто выходят лучше, чем радостные. Не скажу, что без ума от этой подборки. Но стихи хорошие. Просто хорошие стихи.1971 год. Боже, какие все молодые!..
06.09.01 00:21:29 msk
фЕМЪ
А мне покатило. И полет чувствую. Только грустно, откуда в Сети столько хороших стихов? Эдак и затеряться недолго...Но про 1971 вы это напрасно. Я вот родилась и не жужжу. То есть - жужжу, и громко, и назойливо:)))
03.09.01 19:52:30 msk
ПП (грустно)
не покатило, увы03.09.01 17:40:13 msk
Глюк-II
Гена, как-то все очень грустно и грязно.
Где полет мечты и надежды, блин?
Поверьте, Вы способны на большее.
Не только на ботву. Дерзайте.
