[Оглавление]


Геннадий Фролов

Книга отзывов

Лента отзывов


Ваше имя: 
E-mail: 

Внимание! Указывая свой почтовый адрес, Вы совершаете это на свой собственный страх и риск!
Сообщение:
Допустимые тэги: <b>bold</b>, <i>italic</i>, <u>underline</u>, <tt>моноширинный шрифт</tt>
Внимание: временно, в целях борьбы со спамом, нам пришлось запретить любые web-адреса (URL) в текстах сообщений. Постарайтесь обходиться без них!

  

Архивы: 



19.02.04 09:27:34 msk
Лена

Спасибо.
И грустно, и смешно,
Красиво и хорошо.
А 71-ый - хороший год, да и дочери - это прекрасно. Не корчуйте их слишкомглубоко, судя по стихам. далеко не все Ваше надо выкорчевывать.


24.06.02 21:02:54 msk
Приветина Женечка

Здорово, но грустно!


13.01.02 11:28:35 msk
R-R

1971- действительно, как молод стервец.


11.09.01 18:01:08 msk
ГРиФ

Грустные стихи, кстати, часто выходят лучше, чем радостные. Не скажу, что без ума от этой подборки. Но стихи хорошие. Просто хорошие стихи.

1971 год. Боже, какие все молодые!..


06.09.01 00:21:29 msk
фЕМЪ

А мне покатило. И полет чувствую. Только грустно, откуда в Сети столько хороших стихов? Эдак и затеряться недолго...

Но про 1971 вы это напрасно. Я вот родилась и не жужжу. То есть - жужжу, и громко, и назойливо:)))


03.09.01 19:52:30 msk
ПП (грустно)

не покатило, увы


03.09.01 17:40:13 msk
Глюк-II

Гена, как-то все очень грустно и грязно.
Где полет мечты и надежды, блин?
Поверьте, Вы способны на большее.
Не только на ботву. Дерзайте.





Версия для широкого дисплея
[В начало сайта]
[Поэзия] [Рассказы] [Повести и романы] [Пьесы] [Очерки и эссе] [Критика] [Переводы] [Теория сетературы] [Лит. хроники] [Рецензии]
[О pda-версии "Словесности"]