Архивы:
04.11.14 08:47:28 msk
Елена Георгиевская
Чужой автореф, например.
dissercat.com/content/neo-ekspressionizm-kak-fenomen-kultury-germanii-novye-dikie-germanii...после интервью 2010 года вопросов о возвращении к анархизму было меньше. Ну, сейчас время такое, да.
(лень логиниться)
04.11.14 06:41:15 msk
чтение
что читаете сейчас, можете что-нибудь интересное посоветовать?
и про переход к левым идеям все равно не очень понятно :)06.10.14 06:53:05 msk
Елена Георгиевская
11, ок?Brian Ferneyhough - Carceri d’Invenzione I
Charles Ives - Symphony No2
Wolfgang Dueren - Eyeless Dreams
Fred Frith - Stone, Brick, Glass, Wood, Wire
Maryanne Amacher - Sound Characters
Keith Berry - The Ear Was Sold To A Fish
Proff. Wolfff - Proff. Wolfff
Ash Ra Tempel - Join Inn
Can - Mother Sky
Muslimgauze - Lo Fie India Abuse
Diamanda Galas - Malediction & PrayerДа, я не слушаю то, что слушают некоторые мои герои. *предупреждая возможное недоумение*
^_^
06.10.14 03:37:23 msk
JM
А можете десять повлиявших музыкальных альбомов назвать?02.10.14 05:10:40 msk
графоманы
Графоманы достают все еще? А что в них больше всего раздражает?28.09.14 14:29:23 msk
gap generation
Вы говорили в каментах, что не очень любите свое поколение, с чем это связано ? 28.09.14 14:49:27 msk
Елена Георгиевская
Да не то что именно "не люблю". Можно с таким же успехом сказать, что я не люблю лесбиянок, хотя не люблю я не их как таковых, а всякие фишки из отечественной лесбийской субкультуры. (Погибающей, впрочем, и как-то наплевать на её погибание. I'm pansexual, never mind.)Самое свободное поколение этого государства - 86-92, не моё. У меня нет комплексов, мешающих это признать.
28.09.14 00:09:06 msk
а какую школу
вы заканчивали, что выросли на ницще итд? 28.09.14 00:12:16 msk
Елена Георгиевская
Ярославскую, гуманитарный класс при филфаке университета. Нет, нам про Ницше там не рассказывали, всё больше о том, что мы будущие матери и будущие учителя. Лол.27.09.14 23:44:23 msk
я вас помню
либертарианкой (вроде бы)
что вас заставило стать левой, личные мотивы? просто эта крайняя толератность мне кажется не к добру
раньше бы были резче и у вас были более здоровые реакции
на текстах тож сказалось 27.09.14 23:59:03 msk
Елена Георгиевская
Нет, не личные - если вы про т. н. отношения и семью. Люди, с которыми я встречался и жил вместе, в основном, мои убеждения не разделяли. У меня отец коммунист, но такого кпрф-овского толка, это ещё дальше от нужной картины мира, чем правый либерализм, который меня вымораживает.Эта история очень давняя. Я отошёл от левых взглядов, когда было слегка за двадцать, и мне показалось, что нужна иерархия, что левизна слишком "человечна" - а я вырос на Ницше и Штирнере, и некому было разъяснить, что я их не совсем верно интерпретирую. Один правый сказал про Викторию Ванюшкину: ей хотелось чего-то за гранью обычного-человеческого, и она выбрала фашизм эволаистского склада, а я хотел ей объяснить, что права человека, в сущности, надчеловечны, но не успел, и она умерла.
Так вот, я однажды понял, что права человека надчеловечны, слишком хорошо понял, и тогда я снова стал левым. Пишу подробно, чтобы у разных других людей тоже подобных вопросов не возникало. Просто мне часто в лички пишут и расспрашивают.17.03.13 11:53:38 msk
И.К.
"Два рассказа"... Хотя их там больше...))
Не слабо. Спасибо! 18.03.13 08:39:56 msk
Елена Георгиевская
Пожалуйста.15.02.13 15:15:26 msk
Alminsky (almin555@inbox.ru)
Оччень глубоко накопано! С элементами эротики-про пизду,сиськи. Красивые заграничные слова-эйджизм,лукизм.Охуеть как познавательно!!!!!!! Надо рекомендовать для изучения в школах! 17.02.13 22:25:06 msk
Елена Георгиевская
Будьте добры, сначала запомните, что после знаков препинания ставятся пробелы, а потом уже рассуждайте о литературе с видом оскорблённой невинности. Тексты, не содержащие обсценную лексику, вы почему-то благополучно пропустили, но сие - ваше святое право. Что до терминов "эйджизм" и "лукизм", так они бытуют в русскоязычном интернет-пространстве уже давно - вы что-то пропустили.22.11.12 18:58:58 msk
---
Елена не женщина, а нагваль. вопросы пола остались в глубоком прошлом 23.11.12 01:54:57 msk
Елена Георгиевская
agender не означает "нагваль", будьте, пожалуйста, несколько точнее в формулировках.21.11.12 15:30:50 msk
Артем
Без слова ёбанные в первой строчке, конечно, свой талант никак не обозначить. Типа жизненно. Ога. 23.11.12 01:53:44 msk
Елена Георгиевская
Артём, не искажайте, пожалуйста, мои тексты.
Я никогда бы не написала приведённый вами эпитет с двумя "н" - я по одной из специальностей корректор и не могу так неуважительно относиться к русскому языку и, в частности, мату - неистощимому кладезю экспрессивной лексики. Спасибо за внимание.12.11.11 10:21:37 msk
Автор
Сколько угодно посвящённого левой идее.
neo-lit.ru/index.php?r1=0&r2=0&td=19115
neo-lit.ru/index.php?r1=0&r2=0&td=18004А также критика людей, искажающих левую идею своими недепыми телодвижениями:
neo-lit.ru/index.php?r1=0&r2=0&td=2001801.11.11 21:35:46 msk
читатель
хотелось бы подробнее ознакомиться с произведениями автора, посвященными левой идее.22.10.11 20:54:15 msk
Хелена Томассон
Очень понравился рассказ "Бейте кошку облаком". Чернуха, конечно. Ужас (чьей-то, и моей, не смотря на проживание в благополучной Швеции, жизни. Но хорошо написано. Название очень лихо придумано! Спасибо!31.07.11 21:47:22 msk
И ещё
Никакой копипасты в чужих гостевых я не размещаю. Делает это, по всей видимости, Сомов - по айпи это проверить легко. Мне некогда сидеть целыми днями в интернете, в отличие от индивидов, у которых нет ни работы, ни личной жизни, и единственным их занятием остаётся ругань в сети.29.07.11 02:17:30 msk
Е. Г.
Если что, удалённая модераторами запись под "Автором" была не моя, а, видимо, всё того же неуёмного персонажа. Как это всё скучно, господа. Склочничайте в другом месте, пожалуйста.14.07.11 10:32:46 msk
Автор
Бывший редактор СС, обиженный на всё человечество, - залогиньтесь, smile.11.07.11 18:31:31 msk
в кои-то веки
георгиевские высеры кому-то понравились. Аве, чудо!11.07.11 12:37:00 msk
Анна
Очень понравились Ваши произведения. Спасибо.29.05.11 00:59:46 msk
Елена
Читать это НЕВОЗМОЖНО!!! 29.05.11 14:22:04 msk
Е. Г.
*лениво*
Да-да, сударыня, нафигачьте ещё побольше знаков восклицания и капслока. И не забудьте упрекнуть автора в аморальности, упомянуть неправильную сексуальную ориентацию, атеизм и ужасные левацкие взгляды. Вы не первая такая распинаетесь. Привет.22.10.10 17:48:47 msk
Völkischer Beobachter
"жыд" и толерантнее, и исторически целесообразнее.22.10.10 15:17:03 msk
штурман (севастополь)
Что правильнее: «жид» или «еврей» ?19.07.10 15:04:27 msk
Мориц
Игогошечки, дык чего будет-та?
По-моему, так нечему уже быть.19.07.10 14:56:57 msk
.
Дети, все будет, чо вы. Будет все.19.07.10 14:06:37 msk
Мориц
Разумеется, за себя и говорю.
Ваши тексты затекают куда-то, хм, куда им в сущности затекать и надо и уже тааам начинают фонтанировать и щекотать, но в них я не вижу "чего-то" (громоздкого, указующего, вечного, исчерпывающего), напротив для меня там больше этого самого желанного "ничто" (неопределенного, аморфного, стегающего по глазам в неожиданных местах...) - ощущения, схожие с теми (лишь ощущения и лишь отдаленно напоминающие!), когда читаешь Селина - странно и страшно и никогда-то эта ночь не кончается.19.07.10 12:29:56 msk
Е. Г.
Асан, а вот я не вижу, что дальше ничего не будет... Это только читателю может показаться, что всё наоборот.19.07.10 01:48:19 msk
Мориц
Как же здорово видеть, что потом ничего не будет. Скорей бы уже "потом".

Елена Георгиевская
Я сейчас не редактирую газету, но до сих пор утомляют невменяемые создания с раздутым эго, которым отказано в публикации. Начинают сочинять всякую чушь - например, см. ниже. По причине клинической тупости они не могут понять, что выдумывать ерунду о людях, в принципе, не скрывающих личную информацию - означает делать себе же хуже. Кому-то (скрывающему) меньше повезло, и получилось как в анекдоте: "- Рабинович, вы знаете, что Ваша дочь стала проституткой?
- Но у меня нет дочери! У меня два сына!
Какая разница, это теперь Ваша проблема, как Вы будете теперь оправдываться".
Вообще меня при виде клинического графомана сейчас гораздо чаще посещает мысль не о том, как его простебать, а о том, почему у человека возникла когнитивная дисфункция, что мешает ему реализоваться в выбранной области, почему он её выбрал.