Набрёл случайно, рад был увидеть петрозаводчанина. В Финляндии бываю, телефон тутошний 0417745534, к карельским исследованиям интерес отнюдь не пропал. Успехов! ХВ
Здравствуйте, Валерий! Мне тоже приятно получить письмо от петрозаводчанина. Я прожил в Петрозаводске достаточно долго, чтобы полюбить его. Но в душе я все же сортавалец. Родина есть родина. Мне кажется я Вас видел в друзьях Наташи Лайдинен в "одноклассниках". Кажется Вы увлекаетесь дальними странствиями
Здравствуйте, Валерий! Мне тоже приятно получить письмо от петрозаводчанина. Я прожил в Петрозаводске достаточно долго, чтобы полюбить его. Но в душе я все же сортавалец. Родина есть родина. Мне кажется я Вас видел в друзьях Наташи Лайдинен в "одноклассниках". Кажется Вы увлекаетесь дальними странствиями
12.06.07 18:27:26 msk рита
александр, отличное эссе. однако, даже самый первый роман мердок - "под сетью" - однозначно постмодернистский, а не реалистический
Spasibo! Priznatsja, eto edinstvennaja vesch, kotoruju ja u nejo chital. Nikakogo postmoderna ne obnaruzhil. Navernoe u menja o njom slozhilos vpechatlenie po sochinenijam Sorokina. Rita, ja redko zagljadyvaju na avtorskuju stranichku. Segodnja pervyj raz za vsjo vremja zashjol. Esli hotite, pishite mne prjamo na e-mail: aleksander.izotov@joensuu.fi Mozhem prodolzhit diskussiju
S uvazheniem, Aleksandr
26.04.07 12:07:23 msk уря душеведам!
"Поэтому, чем изучать английскую душу по старинке, читая книги, гораздо лучше съездить в Англию. Сегодня такая возможность есть"
...англичане вас прямо заждались, все глазыньки изглядели - когда к нам А.Изотов пожалует на вскрытие нашей души
изотов (aleksander.izotov@joensuu.fi)
15.06.09 14:00:35 msk
изотов (aleksander.izotov@joensuu.fi)
Здравствуйте, Валерий!
Мне тоже приятно получить письмо от петрозаводчанина. Я прожил в Петрозаводске достаточно долго, чтобы полюбить его. Но в душе я все же сортавалец. Родина есть родина. Мне кажется я Вас видел в друзьях Наташи Лайдинен в "одноклассниках". Кажется Вы увлекаетесь дальними странствиями