19.10.16 22:14:22 msk Наталья (natalya.fyodorova73.@yandex.ru)
Кто-нибудь знает от чего умерла и где похоронена Кира Извекова, реальное имя которой Светлана Фёдорова (1959 г.р., Красноярск). Её вильнюсские друзья и соседи по дому сообщили её родственникам, что она умерла. Никаких писем от неё и от её мамы давно нет. Кто-то знает о её дальнейшей судьбе? Возможно, сведения о её смерти недостоверны? Пожалуйста, напишите. |
18.10.13 18:23:12 msk Наталья (natalya.fyodorova73.@yandex.ru)
Стихи Киры -бред и ахинея.Они настолько беспомощны,безграмотны и бессвязны,что даже такое определение,как литературщина для них громкий титул.И этого титула стихи так называемой Киры не удостоить.Кстати,родилась она не в годы застоя,а в59 году и не под знаком Скорпиона,а 30 декабря.И учительствовала она не десять лет,а гораздо меньше. "Она живет и работает,как все мы"....-ха ха ха да что же, все мы пьем водку? непрерывно врем всем своим роственникам?никогда не берем телефонную трубку?всех презираем,кроме себя? Нет,все мы не такие. Более того,у некоторых из нас есть и совесть и талант...Счастья тебе, Кира и твоей многострадальной матери |
26.08.13 17:58:26 msk natalya.fyodorova (natalya.fyodorova73.@yandex.ru)
Стихи явно подражательные,полные самолюбования,как и астрологический символ так называемой Киры Извековой,в миру не Киры и не Извековой -павлин.Вся информация о ней -враньё.А информацию реальную о ней не получишь ни хрена,потому что она не берет телефонную трубку уже 23 года.Всякие мысли лезут в голову...А существует ли эта Кира на букву С ?Да уж,интраверт так интраверт...Или неуловимый ковбой из анекдота ? |
08.09.10 22:04:21 msk Евгений (ameta_2000@mail.ru)
"Фотограф, как-то раз меня снимая" - для меня - шедевр... У нас есть монтажёр - Кира, я её уже снял фотокамерой, Вы не против, если я в её снимок стихи вставлю? Евгений Яковлев, видеоинженер, Череповец. |
25.12.05 21:34:13 msk * (daagmar@mail.ru)
На Киру вы никак не тяните, это мужская поэзия |