Архивы:
03.03.05 12:45:58 msk
КС (stolen_sun@mail.ru)
счастливлюсь: уже несколько лет не могла забыть этот образ: "в доме хлопают двери..." и перечесть твои строчки еще раз. теперь нашла )
дышу твоими буквами - ты не против?09.10.03 06:04:34 msk
sfex (sfex@rin.ru)
Надо же!
Случайно нашел.
Хорошо.06.10.03 04:47:26 msk
Александр Кабанов
Андрей, привет!
Замечательная подборка.
Поклон из Киева!:-)04.10.03 15:29:24 msk
Женя Риц
Андрей,я очень люблю Ваши стихи.05.01.03 15:33:13 msk
Геннадий
Знаешь, наверное, это был самый лучший подарок для меня в этот Новый Год - знакомство с тобой и твоими стихами :))02.01.03 16:15:18 msk
Jkz
Андрюха!!! А я вот могла тебя и не найти, молчунище мое любимое!! :)Уррра!
не пропадай теперь )
23.12.02 05:12:26 msk
grin
)23.12.02 05:11:20 msk
grin
красивым быть не запретишь
22.12.02 19:53:54 msk
Ѓг (koshka_black@mail.ru)
„ѓ„Ѓ„p„ѓ„y„q„Ђ16.12.02 21:40:03 msk
Din
Олди, привет :)
Рада, что ты здесь.
Будь!
Динк

Андрей
теплый привет автору. низкий поклон Киеву.