Архивы:
13.03.26 03:47:41 msk
Олег (Oleg.Shikhranov1963@yandex.ru)
Встречался с Василием Костроминым всего лишь один раз...в 2004 году...он подписал мне свой сборник стихов... глубина и смысл его стихов...открытость и искренность этого человека мне запали в душу...
Вечная память и благодарность моему замечательному земляку...
С Уважением...
Олег Шихранов
