Архивы:
05.02.17 00:17:03 msk
Светлана (belih@bk.ru)
По поводу наслаждения алкоголизмом - это ты серьезно? Ладно, перемирие-переигнорие наверное пора заканчивать. Ты как думаешь?26.06.16 20:35:59 msk
Светлана Белых (belih@bk.ru)
"О себе" - остроумно. Так шутить о себе было модно лет 10 назад. Как ты?11.05.12 18:42:46 msk
Виктор Дисенко (victor@delor.ru)
Привет Сергей!
Организуем встречу 30 лет спустя.
Последняя суббота мая (26), сбор у второго корпуса с 10 до 12.Виктор Дисенко.
04.02.09 00:22:10 msk
Юля
Сергей Юрьевич вы гений!04.02.09 00:13:37 msk
Катя (bev0802@yandex.ru)
Отлично. Молочина.05.05.08 15:39:03 msk
Мартынова Мария Алексеевна (marihy87@mail.ru)
Доброго времени суток, уважаемый Сергей Юрьевич. Пишет Вам Ваша бывшая студентка(РПА ИЮИ МЮ РФ).
Сейчас я обучаюсь в УдГУ. И в подготовке моей курсовай работы у меня вполне объективно возник вопрос: по какому критерию Вы, в своих лекциях, относили Формальную логику, а именно deductio и inductio, к общенаучным методам, а все остальные методы формальной логики (анализ, синтез, ну и т.д.)к общелогическим мелодам.
Во всей изученной мною лит-ре такое деление не производится.
Я же за основную классификацию взяла Вашу.
Если Вас не затруднит ответе мне пожалуйста по выше указанному адресу.
Всего наилучшего! :)
С уважением Мартынова М.А.
