[Оглавление]


Сергей Ю. Кравченко

Книга отзывов

Лента отзывов


Ваше имя: 
E-mail: 

Внимание! Указывая свой почтовый адрес, Вы совершаете это на свой собственный страх и риск!
Сообщение:
Допустимые тэги: <b>bold</b>, <i>italic</i>, <u>underline</u>, <tt>моноширинный шрифт</tt>
Внимание: временно, в целях борьбы со спамом, нам пришлось запретить любые web-адреса (URL) в текстах сообщений. Постарайтесь обходиться без них!

  

Архивы: 



05.02.17 00:17:03 msk
Светлана (belih@bk.ru)

По поводу наслаждения алкоголизмом - это ты серьезно? Ладно, перемирие-переигнорие наверное пора заканчивать. Ты как думаешь?


26.06.16 20:35:59 msk
Светлана Белых (belih@bk.ru)

"О себе" - остроумно. Так шутить о себе было модно лет 10 назад. Как ты?


11.05.12 18:42:46 msk
Виктор Дисенко (victor@delor.ru)

Привет Сергей!
Организуем встречу 30 лет спустя.
Последняя суббота мая (26), сбор у второго корпуса с 10 до 12.

Виктор Дисенко.


04.02.09 00:22:10 msk
Юля

Сергей Юрьевич вы гений!


04.02.09 00:13:37 msk
Катя (bev0802@yandex.ru)

Отлично. Молочина.


05.05.08 15:39:03 msk
Мартынова Мария Алексеевна (marihy87@mail.ru)

Доброго времени суток, уважаемый Сергей Юрьевич. Пишет Вам Ваша бывшая студентка(РПА ИЮИ МЮ РФ).
Сейчас я обучаюсь в УдГУ. И в подготовке моей курсовай работы у меня вполне объективно возник вопрос: по какому критерию Вы, в своих лекциях, относили Формальную логику, а именно deductio и  inductio, к общенаучным методам, а все остальные методы формальной логики (анализ, синтез, ну и т.д.)к общелогическим мелодам.
Во всей изученной мною лит-ре такое деление не производится.
Я же за основную классификацию взяла Вашу.
Если Вас не затруднит ответе мне пожалуйста по выше указанному адресу.
Всего наилучшего! :)
С уважением Мартынова М.А.





Версия для широкого дисплея
[В начало сайта]
[Поэзия] [Рассказы] [Повести и романы] [Пьесы] [Очерки и эссе] [Критика] [Переводы] [Теория сетературы] [Лит. хроники] [Рецензии]
[О pda-версии "Словесности"]