Архивы:
13.12.04 01:03:13 msk
Митя Терновин (nowinter@nm.ru)
Очень хорошо!!! И идея, и исполнение. Особенно про счастия от счастия искать. Великолепно!!!! ))))))))11.11.04 22:29:55 msk
Владимир Душаков (scutarius@yandex.ru)
По грибы? - По гербы! И, гербарий добрав
С геральдических древ из династий ненастий,
Венценосная Осень священных дубрав
Да почиет на насте...14.05.04 12:44:53 msk
Наталия Леви
Их Ваших тут публикаций эта понравилась больше всего. А в ней - особенно Жираф, Книга водоема, про Фудзи...
Спасибо!17.03.03 16:04:14 msk
Дмитрий Баранов (db1963@mail.ru)
Неплохо...
Евгений Лабецкий
По-моему, выдающееся произведение. Если даже оно включает более пяти фрагментов, мною обнаруженных. Причем…