[Оглавление]


Андрей Налин (NAZ)

Книга отзывов

Лента отзывов


Ваше имя: 
E-mail: 

Внимание! Указывая свой почтовый адрес, Вы совершаете это на свой собственный страх и риск!
Сообщение:
Допустимые тэги: <b>bold</b>, <i>italic</i>, <u>underline</u>, <tt>моноширинный шрифт</tt>
Внимание: временно, в целях борьбы со спамом, нам пришлось запретить любые web-адреса (URL) в текстах сообщений. Постарайтесь обходиться без них!

  

Архивы: 



28.05.10 21:43:45 msk
АС

Софья Перова, было бы здорово, если бы вы были готовы как-то обосновать ваше беспесты эмоциональное мнение. Пока впечатление, что вы просто сюда пришли *посрать* простите, высказаться.
Если все же вы готовы к дальнейшему диалогу, давайте по пунктам: почему хуйня и где хуйня. Лично я, коснись чего, могу заяснить, чем прекрасен такой автор, как Андрей Налин (а он правда прекрасен) и зачем он публикуется в "Сетевой".
А пока вы тут на пизде ездите, простите.     


28.05.10 20:12:01 msk
Софья Перова

Кстати. Забыла спросить: Андрюша, это была только одна глава? А так ты этой херни целый роман накропал, да? Зачем???? 


28.05.10 20:09:16 msk
Софья Перова

какая хуйня!!!! Скучный унылый высер убогого графомана.


23.02.09 13:31:58 msk
w (Wilf_georg@mail.ru)

такая козлючая ненависть к немосквичам и булгарам, сам такой... :(


12.12.08 10:41:13 msk
И. Куберский

Это очень здорово! Очень!


20.08.07 01:54:54 msk
munlimited (munlimitedWOOFli.ru)

пробрало что в первые в жизни оставил отзыв, спасибо,автор, попасть тебе скорее в терракт в метро


11.03.07 14:27:25 msk
Nina (killerloop.moscow@rambler.ru)

Когда-то я хотела написать книгу. Но пока собиралась, её уже написали. За что хочу сказать автору огромное спасибо.

Получила нереальное наслаждение от женщин в возрасте утраченных иллюзий, от мечтаний о подержанной иномарке, от задохнувшихся газом 15 миллионов пенсов...

Всё это было только вокруг. А теперь и внутри.

Спасибо!


14.02.07 10:07:40 msk
Санек (санек@санек.ru)

А в провинции метро нет, так что людей там тоже нет, так человекоподобные создания...
автор, убей себя сам ,пока тебя не нашли


08.02.07 21:06:00 msk
BlackBox (blackbox.sevastopolсобакаgmail.com)

Ай, маладца!
С тебя пиво, как всегда.
Смайлик.





Версия для широкого дисплея
[В начало сайта]
[Поэзия] [Рассказы] [Повести и романы] [Пьесы] [Очерки и эссе] [Критика] [Переводы] [Теория сетературы] [Лит. хроники] [Рецензии]
[О pda-версии "Словесности"]