Архивы:
28.05.10 21:43:45 msk
АС
Софья Перова, было бы здорово, если бы вы были готовы как-то обосновать ваше беспесты эмоциональное мнение. Пока впечатление, что вы просто сюда пришли *посрать* простите, высказаться.
Если все же вы готовы к дальнейшему диалогу, давайте по пунктам: почему хуйня и где хуйня. Лично я, коснись чего, могу заяснить, чем прекрасен такой автор, как Андрей Налин (а он правда прекрасен) и зачем он публикуется в "Сетевой".
А пока вы тут на пизде ездите, простите.28.05.10 20:12:01 msk
Софья Перова
Кстати. Забыла спросить: Андрюша, это была только одна глава? А так ты этой херни целый роман накропал, да? Зачем????28.05.10 20:09:16 msk
Софья Перова
какая хуйня!!!! Скучный унылый высер убогого графомана.23.02.09 13:31:58 msk
w (Wilf_georg@mail.ru)
такая козлючая ненависть к немосквичам и булгарам, сам такой... :(12.12.08 10:41:13 msk
И. Куберский
Это очень здорово! Очень!20.08.07 01:54:54 msk
munlimited (munlimitedWOOFli.ru)
пробрало что в первые в жизни оставил отзыв, спасибо,автор, попасть тебе скорее в терракт в метро11.03.07 14:27:25 msk
Nina (killerloop.moscow@rambler.ru)
Когда-то я хотела написать книгу. Но пока собиралась, её уже написали. За что хочу сказать автору огромное спасибо.Получила нереальное наслаждение от женщин в возрасте утраченных иллюзий, от мечтаний о подержанной иномарке, от задохнувшихся газом 15 миллионов пенсов...
Всё это было только вокруг. А теперь и внутри.
Спасибо!
14.02.07 10:07:40 msk
Санек (санек@санек.ru)
А в провинции метро нет, так что людей там тоже нет, так человекоподобные создания...
автор, убей себя сам ,пока тебя не нашли08.02.07 21:06:00 msk
BlackBox (blackbox.sevastopolсобакаgmail.com)
Ай, маладца!
С тебя пиво, как всегда.
Смайлик.
