Архивы:
31.10.10 00:35:40 msk
Павел (pavelrod46@mail.ru)
Извините я ошибся Олейниковым.30.10.10 23:53:19 msk
Павел (pavelrod46@mail.ru)
Предлагаю юмор. Один из вас смотрит в телескоп. Говорит - в галактике такой-то произошел большой взрыв. Второй говорит - наверное там местные мичуринци тоже колайдер построили.18.12.09 15:59:29 msk
Алексей
Спасибо, Марина22.09.09 06:21:43 msk
Марина
Прочитала несколько Ваших произведений. Очень понравились детские рассказы про Вельку. Они добрые, настоящие, с настоящими детскими горестями и радостями (о-о-очень полюбилась "Птица жалейка"). Они коротенькие и психологически точные, детям нравятся.Ваш поэтический цикл перечитывала несколько раз. Сейчас мне сделают профессиональный подстрочник Фроста, и я попытаюсь осмыслить. Но со стихами тоже сживаюсь.
А вот эссе у Вас, безусловно, красивые, но не мои. Но это не беда. У Вас уже множество поклонников среди детей и взрослых.
16.09.09 16:59:00 msk
Марина
Понравилось - не то слово! Переживу - напишу подробнее!