Архивы:
17.07.12 17:24:49 msk
Е.Арьков (arkov1948@mail.ru)
Инсульт-привет,Вододя.С большим сожалением вспоминаю наш телефонный
разговор,первый и посдедний.Я напечатал
стихотворений целую кучу,вложил их в два конверта и... не отправил.Решид,что
все это "мура".Потом на долго запил.Еще
через время потерял твой адрес,пытался
у ребят из газеты узнать его.
Потом:
...Разольем в стаканы,
тресним,
Разобьем мечту об быт.
Ну,и ладно.Ну,и хрен с ним.
Видно так тому и быть.17.07.12 12:21:55 msk
Е.Арьков (arkov1948@mail.ruG)
Пропью последнюю мечту.
Кого так пестовал,лелеял,
Пол века ожидал и ту
На этот раз не пожалею.Мне горько,стыдно...Ну,и пусть!
Гори огнем все,что имел я.
Я,как ведро в пустыне,пуст
На злое,дикое похмелье.Пропью,наделаю вреда
И вдруг пойму чего я стою...
Все доски до одной продам
И лодку так и непострою.09.11.03 09:34:47 msk
vwoolf,oops... norfolk virginia (smi@rbcmail.ru)
May I suggest a coinage (IMHO:) for the bulk of post-Khlebnikov poetry:..eh, "Redneck is having a quickie in a ditch". Зря все же дал идею Солженицын (публицист): рассказал про липкость месячных у Матрены... Рассказ лишен конца и дал дурной пример. Есть еще одно предложение -- ... БОЛЬШЕ ЧИТАТЬ, меньше пИсать (пытаюсь копировать стиль современной "поэзии"). Cheers!Ваш Глоссарий:
quickie -- это такое преждевременное семяизвержение, которое предлагают в качестве страстного секса
В. Хлебников -- это такой поэт. Predsedatel' Cheki -- это такая поэма ранних 30-х В.Х.
redneck -- это... ой, не буду, наверное... или все же?.. нет, язык не поворачивается :)
virginia
28.10.03 02:00:54 msk
Александр Кабанов
Дорогой Володя, спасибо за стихи
и блуждания по Москве!
Обнимаю,
Саша 29.10.03 11:14:17 msk
Владимир Пимонов
Саш, привет!
Рад за тебя. Я так понял, ты нормально добрался. У меня, кажется, сдвигается с мертвой точки. Спасибо Андрюхе. Следующий раз в ареол наших блужданий войдет славный город Угреш.
Там классно!
Привет дома.
Жму твою могучую пятерню!
Володя.23.10.03 11:06:05 msk
Владимир Пимонов
Маш, точно вы подметили сюжетную линию. Это как бы основная тема по жизни. спасибо за коммент.23.10.03 09:42:40 msk
Мария Тарасова aka ПОХА
Про облако-бутылку-дырку понравилось!

Пимонов
диар вирджиниа!
I доунт ундерстенд, that about you.
Ексюзми, диар вирджиниа!
Гло - шатЫрь:
О. Хлебников - это такой поэт 70-80-х.
posratь - это... ой, не буду, наверное... или все же?.. нет, язык не поворачивается, и все же - это посрать.
Эксьюзми - это извините.
Пимонов.