05.08.12 14:18:36 msk Александр Викторович Руденко (al.60.rud@yandex.ru)
привет тезка как живется с такой фамилией-интересно
|
09.12.11 00:12:42 msk Иван
Мне понравились ваши рассказы, наполненные чувством бытовой фрустрации, человека, который чего-то не имеет нужного внутри. Хорошо,. |
17.04.09 01:47:47 msk Доминик Джокер (d_jocker@mail.ru)
Здравствуйте !!!!!!! Я Доминик Джокер у меня один вопрос . Почему я должен страдать от этого Пуденко или как там его!!!!Мои клипы в неделю показывают з раза а его 33 раза . Что за не спровидливость а я не хуже леонида у меня лучше песни !!! Что за клип 1 в свою машину сожает каго попало а 2 клип чегото все танцуют и смысла не понять !!!! Мир вашему дому пис |
01.01.03 15:08:47 msk Александр Рудик (lexex-lexex@rambler.ru)
Захватывающая повесть. Спасибо, получил истинное наслаждение слогом, сюжетом, невысказанным. Рекомендую перечитать. |