[Оглавление]


Андрей Сафронов

Книга отзывов

Лента отзывов


Ваше имя: 
E-mail: 

Внимание! Указывая свой почтовый адрес, Вы совершаете это на свой собственный страх и риск!
Сообщение:
Допустимые тэги: <b>bold</b>, <i>italic</i>, <u>underline</u>, <tt>моноширинный шрифт</tt>
Внимание: временно, в целях борьбы со спамом, нам пришлось запретить любые web-адреса (URL) в текстах сообщений. Постарайтесь обходиться без них!

  

Архивы: 



20.10.08 22:28:50 msk
Анна (Ishhenko_a@mail.ru)

Классно!


06.12.06 22:26:37 msk
Олег Тэнгу


перечитал с удовольствием
отчего-то захотелось услышать в голосе...

творчёго натхнэння! :)


08.12.06 23:55:09 msk
А.Сафронов (doubletrouble@inbox.ru)

Спасибо, Олег!
В голосе это малоубедительно :)
Удачи и настроя ;)
А.


25.03.06 22:25:12 msk
Ж. Сильвер

Млин.
Не теряемся >8)

Вот твой телевон, записанный у меня, уже оказался незарегестрированным :(


31.03.06 14:08:14 msk
А.Сафронов (doubletrouble@inbox.ru)

Прювет :)
Не теряемся, ни-ни :)


07.03.06 21:30:36 msk
Таисия

Андрей!
Всегда и везде приятно тебя видеть/читать,
творческих удач тебе и в дальнейшем!
Тая


08.03.06 09:57:39 msk
А.Сафронов (doubletrouble@inbox.ru)

Спасибо, Тая, за добрые слова, да и за творчество твоё, уверен, у тебя удач будет куда больше (или уже есть).
А.


06.03.06 21:40:10 msk
ДА (krasnov2@mail.ru)

Хорошая подборка вышла. :)

И гиде моё законное: "иди в жопу"?


07.03.06 20:02:31 msk
А.Сафронов (doubletrouble@inbox.ru)

А вот оно: иди в жопу :)


30.11.05 16:13:21 msk
Миха (ozzy7@pisem.net)

Хэм, Браво хорошая подборка...
всё подчищенно и неплохо подобранно.


03.12.05 14:30:27 msk
А.Сафронов (doubletrouble@inbox.ru)

Спасибо, Мишань!
Рад видеть.


31.10.05 15:50:53 msk
Сергей Сутулов-Катеринич (sutulka@yandex.ru)

Андрей!
Спасибо за чистые и неповторимые интонации.
В последнее время в СЕТЕВОЙ стали появляться незнакомцы, стихи которых радуют по-настоящему.
А чужие ритмы я всегда любил,
если в них не звучала фальшь!
Пишите!


04.11.05 10:46:23 msk
А.Сафронов (doubletrouble@inbox.ru)

Большое Вам спасибо, Сергей!
Надеюсь радовать и в дальнейшем. Благодарю за тёплые слова, приятные любому автору.
С уважением,
Андрей.





Версия для широкого дисплея
[В начало сайта]
[Поэзия] [Рассказы] [Повести и романы] [Пьесы] [Очерки и эссе] [Критика] [Переводы] [Теория сетературы] [Лит. хроники] [Рецензии]
[О pda-версии "Словесности"]