Архивы:
20.10.08 22:28:50 msk
Анна (Ishhenko_a@mail.ru)
Классно!06.12.06 22:26:37 msk
Олег Тэнгу
перечитал с удовольствием
отчего-то захотелось услышать в голосе...творчёго натхнэння! :)
25.03.06 22:25:12 msk
Ж. Сильвер
Млин.
Не теряемся >8)Вот твой телевон, записанный у меня, уже оказался незарегестрированным :(
07.03.06 21:30:36 msk
Таисия
Андрей!
Всегда и везде приятно тебя видеть/читать,
творческих удач тебе и в дальнейшем!
Тая 08.03.06 09:57:39 msk
А.Сафронов (doubletrouble@inbox.ru)
Спасибо, Тая, за добрые слова, да и за творчество твоё, уверен, у тебя удач будет куда больше (или уже есть).
А.06.03.06 21:40:10 msk
ДА (krasnov2@mail.ru)
Хорошая подборка вышла. :)И гиде моё законное: "иди в жопу"?
30.11.05 16:13:21 msk
Миха (ozzy7@pisem.net)
Хэм, Браво хорошая подборка...
всё подчищенно и неплохо подобранно.31.10.05 15:50:53 msk
Сергей Сутулов-Катеринич (sutulka@yandex.ru)
Андрей!
Спасибо за чистые и неповторимые интонации.
В последнее время в СЕТЕВОЙ стали появляться незнакомцы, стихи которых радуют по-настоящему.
А чужие ритмы я всегда любил,
если в них не звучала фальшь!
Пишите! 04.11.05 10:46:23 msk
А.Сафронов (doubletrouble@inbox.ru)
Большое Вам спасибо, Сергей!
Надеюсь радовать и в дальнейшем. Благодарю за тёплые слова, приятные любому автору.
С уважением,
Андрей.

А.Сафронов (doubletrouble@inbox.ru)
Спасибо, Олег!
В голосе это малоубедительно :)
Удачи и настроя ;)
А.