Архивы:
30.10.18 11:06:15 msk
Лидия (Галущенко)
Не буду долго рассуждать, что мне все очень понравилось. Скажу отдельно о Вашем профессионализме, о прекрасном чувстве юмора, о том, как великолепно Вы выстроили диалоги! Снимаю шляпу и завидую самыми добрыми чувствами. С глубоким уважением....30.10.18 11:05:16 msk
Лидия (Галущенко)
Не буду долго рассуждать, что мне все очень понравилось. Скажу отдельно о Вашем профессионализме, о прекрасном чувстве юмора, о том, как великолепно Вы выстроили диалоги! Снимаю шляпу и завидую самыми добрыми чувствами. С глубоким уважением....