Архивы:
17.10.13 18:54:30 msk
Владимир (avdeyv15@mail.ru)
Прошу прощения ! Не пойму что за сайт , мне на почту пришло , чтобы я сюда зашёл и Ваша фотка !!
Вы что то пишите ??? Спасибо .09.04.13 21:03:56 msk
Vyacheslav (eremkin@voliacable.com)
Абалденные стихи! Иногда мне не хватает хороших примеров современной поэзии, чтобы продемонстрировать студентам отличие глубины смысла от банального рифмоплетства... Теперь они у меня есть.Удачи Вам и вдохновения.
Реж В.Я. Еремкин26.08.09 16:17:14 msk
И.К.
В выпусках дистопий
Нет пустых листов.
На моей голгофе
Будет сто крестов
Ольга Таболина***
Церковь в панораме,
Горевая Русь...
Не бываю в храме
Да и не крещусь.Дети-недоноски,
Виснут под ногой,
Распущу я космы
Бабою-ягой.Жизнь мне не по нраву
И не по нутру -
Наплодив ораву,
Сгину поутру.Тесно в бабей доле,
Истины пусты -
Буду жечь в приколе
За собой мосты.После чашки кофе
Заберусь на крест.
Видно на Голгофе
Далеко окрест...Бросит брат Иаков
Свой велосипед
И шепнет зевакам:
«Тут распят Поэт...»26.08.09 11:42:03 msk
И.К.
И внезапно кожею
Чувствуешь озноб -
Гулкий зов нехоженых
Синих рыбьих троп.
О. Таболина
***
Мир ты мой ухоженый,
Утра мокреца,
За щекою кожаной
Тридцать два резца…Солнце над саванною,
Желтые слоны…
Снова вижу пьяные
Плюшевые сны…Бабочка капустница,
Усики вразброс,
На меня опустится,
Близкая до слез…Белка росомахою,
Шоркнет по сосне
Постою, поахаю,
Все приятно мне.Только болью знобкою
Вдруг отметит шип….
Не ходите тропкою
Сухопутных рыб.29.08.05 17:07:24 msk
Таболиус
УУУУУ13.07.04 16:46:15 msk
РНЕ (a_bolshe@nichego_ne_hotite.hyj)
Непревзойдённый литератор! Так держать, господа. РНЕ с вами!!!03.09.03 04:29:59 msk
ЖЖ
Увы, у нас тоже нет ее почтового адреса :(Редакция
02.09.03 17:25:07 msk
Лена (Recept@si.ru)
Подскажите, как можно связаться с Ольгой Таболиной?
Потеряла ее координаты.
С уважением, Елена11.01.03 23:06:04 msk
фЕБ
А веселого нет чего-нибудь? У Бродского берут ведь все самое скушное и еще стараются быть по-скушнее. А для чего? Разве это позиция, а не поза?11.01.03 20:03:56 msk
Слива
Молодец! Шаришь!
