Архивы:
22.01.11 23:03:28 msk
М.Б. из Дн-ска
Читал, хорошо11.01.09 17:32:12 msk
Марина Кекконен (Иванова) (kekmari@hot.ee)
Ув. Алексей!
Свяжитесь со мной по этому адресу. Я жила в Олинске и помню вашу семью...
МаринаИзвините, что я не по теме.
01.04.08 16:05:50 msk
Дмитрий Лох (dmlokh@yandex.ru)
Случайно увидел твой сайт.Очень рад уведеть знакомое лицо. Передавай всем привет.02.11.07 16:14:04 msk
Вергилий
александра, это что вы тут из себя, обиженную, мля, беатриче, корчите? не нравится ПРОроссийская лит-ра, так не хер царапать здесь на ПРОроссийском языке. в бобруйск, жывотное! гы-гы26.10.07 12:33:54 msk
Данте
Именно что - палата.
Палата, где Аффтара надо запереть, изолировав от литературы и общества.
Извод изысков российской литературы 1970-ых - в словоблудии ПРОроссийской литературы 2007-го.Политический заказ исполняете, Аффтар?
А Вергилия можно только пожалеть - эВОНа, какое убогое сетевое хамство...
13.10.07 00:34:50 msk
Иван (Kolupaev@comtv.ru)
Одно слово - СИЛЬНО!26.06.07 16:21:19 msk
Вергилий
Александра, Вы знаете ТАКИЕ слова, что совершенно непонятно, как Ваша женская пустая башка (простите, голоВОНЬка) ещё не лопнула от извергания вовне таких умностей. Череп не жмёт, деВОНЬка?
Оставьте своё извращённое критиканство для своего несчастного бой-френда.Да и ВОНяет от Вас на версту. ВОН, ВОН и ещё раз ВОН!
Свободу настоящим ценителям и мастерам слова!24.06.07 14:55:41 msk
Александра
Чудовищно. Чудовищно - торжествующим словоблудием, конъюнктурщиной, политической заангажированностью. Чудовищно - агрессией, прущей из каждой строчки. Без обсцентизмов стихи писать слабО, а, Аффтар?11.06.07 17:05:40 msk
Мисс Игрек
Торжествующая поэзия!!!!!!! Браво!27.04.07 18:31:16 msk
Не пишите
"Хороши ваши стихи, скажите сами?
-- Чудовищны! -- вдруг смело и откровенно произнес Иван.
-- Не пишите больше! -- попросил пришедший умоляюще.
-- Обещаю и клянусь! -- торжественно произнес Иван"(Булгаков "Мастер и Маргарита")
27.04.07 11:12:53 msk
Мистер Зет
Звук помагает поэзии.
Это Поэзия!25.04.07 23:56:52 msk
Mister X
Извините, но это НЕ поэзия, а выпендреж.
Звук ради звука.
Торжествующая графомань.23.04.07 16:45:27 msk
milvus migrans (morry@bk.ru)
маяковский жив. снова. *ликую* браво!!
