[Оглавление]


Алексей Торхов

Книга отзывов

Лента отзывов


Ваше имя: 
E-mail: 

Внимание! Указывая свой почтовый адрес, Вы совершаете это на свой собственный страх и риск!
Сообщение:
Допустимые тэги: <b>bold</b>, <i>italic</i>, <u>underline</u>, <tt>моноширинный шрифт</tt>
Внимание: временно, в целях борьбы со спамом, нам пришлось запретить любые web-адреса (URL) в текстах сообщений. Постарайтесь обходиться без них!

  

Архивы: 



22.01.11 23:03:28 msk
М.Б. из Дн-ска

Читал, хорошо


11.01.09 17:32:12 msk
Марина Кекконен (Иванова) (kekmari@hot.ee)

Ув. Алексей!
Свяжитесь со мной по этому адресу. Я жила в Олинске и помню вашу семью...
Марина

Извините, что я не по теме.


01.04.08 16:05:50 msk
Дмитрий Лох (dmlokh@yandex.ru)

Случайно увидел твой сайт.Очень рад уведеть знакомое лицо. Передавай всем привет. 


02.11.07 16:14:04 msk
Вергилий

александра, это что вы тут из себя, обиженную, мля, беатриче, корчите? не нравится ПРОроссийская лит-ра, так не хер царапать здесь на ПРОроссийском языке. в бобруйск, жывотное! гы-гы


26.10.07 12:33:54 msk
Данте

Именно что - палата.
Палата, где Аффтара надо запереть, изолировав от литературы и общества.
Извод изысков российской литературы 1970-ых - в словоблудии ПРОроссийской литературы 2007-го.

Политический заказ исполняете, Аффтар?

А Вергилия можно только пожалеть - эВОНа, какое убогое сетевое хамство...


13.10.07 00:34:50 msk
Иван (Kolupaev@comtv.ru)

Одно слово - СИЛЬНО!


26.06.07 16:21:19 msk
Вергилий

Александра, Вы знаете ТАКИЕ слова, что совершенно непонятно, как Ваша женская пустая башка (простите, голоВОНЬка) ещё не лопнула от извергания вовне таких умностей. Череп не жмёт, деВОНЬка?
Оставьте своё извращённое критиканство для своего несчастного бой-френда.

Да и ВОНяет от Вас на версту. ВОН, ВОН и ещё раз ВОН!
Свободу настоящим ценителям и мастерам слова!


24.06.07 14:55:41 msk
Александра

Чудовищно. Чудовищно - торжествующим словоблудием, конъюнктурщиной, политической заангажированностью. Чудовищно - агрессией, прущей из каждой строчки. Без обсцентизмов стихи писать слабО, а, Аффтар?


11.06.07 17:05:40 msk
Мисс Игрек

Торжествующая поэзия!!!!!!! Браво!


27.04.07 18:31:16 msk
Не пишите

"Хороши ваши стихи, скажите сами?
     -- Чудовищны! -- вдруг смело и откровенно произнес Иван.
     -- Не пишите больше! -- попросил пришедший умоляюще.
     -- Обещаю и клянусь! -- торжественно произнес Иван"

(Булгаков "Мастер и Маргарита")


27.04.07 11:12:53 msk
Мистер Зет

Звук помагает поэзии.
Это Поэзия!


25.04.07 23:56:52 msk
Mister X

Извините, но это НЕ поэзия, а выпендреж.
Звук ради звука.
Торжествующая графомань.


23.04.07 16:45:27 msk
milvus migrans (morry@bk.ru)

маяковский жив. снова. *ликую* браво!!





Версия для широкого дисплея
[В начало сайта]
[Поэзия] [Рассказы] [Повести и романы] [Пьесы] [Очерки и эссе] [Критика] [Переводы] [Теория сетературы] [Лит. хроники] [Рецензии]
[О pda-версии "Словесности"]