10.08.15 21:16:48 msk Тарас Пробейголова (probeyygolova@rambler.ru)
СС не удивляет, журнал со специфической амброй. Но тебе то, Янев, зачем играться в литературу? Дегенеративно всё как-то вышло. Не обижайся. |
14.09.11 13:35:55 msk Посетитель - Дану Марковичу
Как это "ни-ча-во"? Как раз ча-во: То есть Дан Маркович вдвое популярней, чем постановки Шекспира, и втрое уступает постановкам Чехова,пьесы которого ему не нравятся... |
14.09.11 07:20:37 msk Дан Маркович - Посетителю
Вопросов нет, потому что к делу не относится. Наберите в Гугле "Дан Маркович" и получите 464 000, и что? Да ни-ча-во. Я о том, что Янев неважно пишет, и больше ничего.
|
12.09.11 12:41:09 msk Он же
Пардон, если не "на сценах", а на "сцене", то 1 310 000. |
12.09.11 12:37:52 msk Посетитель - Дану Марковичу
Хорошо, что насчет пьес Чехова вы сделали оговорку. А так для вашей информации: наберите в гугле строку "пьесы Чехова на сцене театров" - ответ: 1 030 000. Пьесы Шекспира на сцене театров - ответ: 210 000. Вопросы есть? |
12.09.11 11:04:12 msk Дан Маркович (dan@vega.protres.ru)
Я сюда редко захожу, но вот прочитал, обращенное ко мне. Спасибо, что заметили. Вы смутно пишете, такие штуки писать бы прозрачней, только мнение. Видеть себя со стороны, пиша :-) - это смертельная болезнь для прозаика (навреное, и для поэта), он должен быть весь в том, что делает. Опять мнение. Все про рай и посмертное существование - чушь для меня, я атеист. Мне не "понравилось" (о зверях) - я люблю их, вот о них и пишу. Не Чехов и не Толстой, я Дан Маркович, всегда, и никогда не смотрю на себя со стороны. Поэтому не боюсь "выглядеть", это понятно? Чехова рассказы хороши, а пьесы плохи (опять мнение) Иногда полюбливаю и людей, и даже пишу о них, в основном о художниках, и о простаках, потому что мне это близко. Чтобы писать хорошие эссе, нужно видеть то, о чем пишешь, ясней. И поменьше выпендрёжа, который от того, что себя из поля зрения не выпускаете. Дан |