|
ВикаДрузья зовут меня Вика.Биографии практически нет - работаю в журнале "Интернет", а еще рисую картинки, пишу стихи и пью пиво с Норвежским Лесным. Чего и вам желаю :-) |
|
ВикаДрузья зовут меня Вика.Биографии практически нет - работаю в журнале "Интернет", а еще рисую картинки, пишу стихи и пью пиво с Норвежским Лесным. Чего и вам желаю :-) |