[Оглавление]


Олег Ястребов

[Написать письмо]

Олег Ястребов

Здравствуй, друг. Будучи другом, ты должен знать, что зовут меня Ястребов Олег Викторович. Родился я в день рождения Чарли Чаплина, только году в 1979. Начал писать стихи и музыку рано, но так и не сумел их скрестить. Музыка моя понемногу издается в США, стихи пока худо-бедно "издавались" только на общедоступных помойках, то бишь не издавались в прямом смысле.

Рад знакомству.

Здравствуй, подруга. Я холост. Зовут меня Алейх Ясбарах, мне около тридцати, я поэт, музыкант, художник, директор и любовник. Глубоко с тобой дружить не буду, пока не верну кармический долг тем двоим.

Рад знакомству.

Здравствуй, Саня.

Стихи. Осень 2011
(20 января 2012)
Акустика
(10 октября 2011)



Книга отзывов
Версия для широкого дисплея
[В начало сайта]
[Поэзия] [Рассказы] [Повести и романы] [Пьесы] [Очерки и эссе] [Критика] [Переводы] [Теория сетературы] [Лит. хроники] [Рецензии]
[О pda-версии "Словесности"]